Церковь "Без границ"
Четверг, 28/Мар/2024, 23:22:17



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Правила форума - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Общие сведенья о форуме » Правила форума (Если у вас есть время прочтите, чтобы избежать недопониманий)
Правила форума
RIVERДата: Суббота, 26/Апр/2008, 19:32:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 215
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего форума. Мы рады приветствовать вас здесь. Для общего комфорта хотим попросить о взаимопонимании, касающегося работы с форумом.

ОБЩЕНИЕ

1.1. Официальный языки форума — русский и украинский. Мы просим вас стараться максимально грамотно на нём писать, на сколько это возможно с вашей стороны. Конечно если будет необходимость создать темы на иностранном языке сообщайте, будем рады с вами работать.

1.2. Новые темы пожалуйста создавайте в подходящих по тематике форумах. Аналогично, в сообщениях просим придерживаться предмета обсуждения темы. Оффтопичные темы в лучшем случае будут перемещатся в подходящий форум, а сообщения — выделяются в отдельную тему.

1.3. Просьба не делать замечания другим участникам. Отправляйте сообщение в личку модератору или администратору.

ЧЕГО БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ

2.1. Пожалуйста не пишите сообщения красным цветом и писать слишком большими буквами.

2.2. Настоятельно просим не оскорблять других участников форума, хамство, мат, не переходить на личности. Если ваше сообщение содержит нецензурные выражения, оно будет удалено вне зависимости от полезности содержащейся в нём информации.

2.3. Так же просьба не разжигать национальной или расовой религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к национальной, расовой либо половой принадлежности.

2.4. Просим не цитировать личную переписку участников форума с другими без явного согласия обеих сторон.

2.5. Так же пожалуйста многократные, не несущие смысловой нагрузки сообщения в теме (флуд) не писать.

2.6. Так же не обсуждайте действия администраторов или модераторов, политику модерирования на страницах форума. Все замечания отправляйте администратору лично и максимальновозможно мы постараемся все уладить.

2.7. Не регистрируйте дополнительные аккаунты на форуме ради порядка на нем.

2.8. Пожалуйста не создавайте темы или собщения, которые будут нести под собой вторжение в личную жизнь другого участника с его или тем более без его согласия!

МОДЕРИРОВАНИЕ

3.1. За порядком на форуме следят администраторы и назначенные из числа участников модераторы.

3.2. Модераторы могут делать замечания или предупреждения исключительно в приват участника на форуме.

3.3. Тяжкие нарушения с вашей стороный будут караться баном по IP адресу. Постарайтесь нас понять.

3.4. Требование модератора или администратора просим выполнять, так как оно будет способствовать лучшому порядку на форуме. Если вам что-то не нравится, просим все таки выполните требование, а потом можете написать модератору приватом.

3.5. Администрация форума не наказывает участников форума по их собственной просьбе. Также администрация не удаляет по просьбе участников их темы или сообщения. Удалению по собственному желанию подлежат только собственные аккаунты участников (просьбы присылать в ЛС).

3.6. Разделы, темы созданные на сайте могут быть удалены модераторами в случае не посещения или отсутствием в них сообщения в течении довольно долгого времени.

Огромная просьба относиться внимательно к своему поведению, словам вооизбежания каких либо конфликтов и недопонимания с той или иной стороной. Так мы будем поддерживать хорошее настроение и дружескую атмосферу между участниками нашего форума и сайта.

ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ КАЖДОГО ИЗ ВАС!


Если ты засох, впусти Господню реку, она тебя оживит!
 
Форум » Главный раздел » Общие сведенья о форуме » Правила форума (Если у вас есть время прочтите, чтобы избежать недопониманий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz