Церковь "Без границ"
Четверг, 28/Мар/2024, 17:07:58



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Развенчать люцифера - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Церковь без границ » Общий форум » Развенчать люцифера
Развенчать люцифера
voiceДата: Воскресенье, 20/Янв/2013, 12:56:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Развенчать люцифера

Автор: Владимир Мазур

Выступление на 4-ом Межконфессиональном собрании

Термин: «развенчать люцифера». Мы призваны развенчать этогобога с маленькой буквы - люцифера, сатану, который спал с небес, чтобы обольстить все человечество и, как сказал Христос: «Чтобы прельстить, если возможно, и избранных», (Мар. 13:22). То есть, - разоблачить, проследить все пути обольщения, которыми он веками входил в человечество.

Но во всех этих темах должна быть соблюдена точная мераданной информации, должно быть освещено сердце, получен знак от Бога на поднятие таких тем. То есть, по воле Божией, по истине, должно произойти разоблачение сатаны и его дел.

Христианскому миру такие темы необходимы. Сатана прельщал, ибудет прельщать избранных детей Божиих, и для избранных эти темы нужно поднимать. Сказано Павлом: «Будут верить лжи», - и такое происходит в христианстве по причине недостатка ведения. Нужно не терять вдохновения к просвещению от Господа.  Нужно не терять стремление к свету. Нужно не фиксировать просто, скажем, преступления сатаны или преступления людей, которые сегодня ему служат, преступления вавилонской блудницы, которая уже обольщена или обольщается сатаною, а нужно начинать с веры и заканчивать ею. Нужно, входя в капище, не потерять присутствие Бога, чтобы и Бог сошел с нами в капище, Так что страшно не капище, страшно пойти туда без Бога.

Читать  статью полностью


Сообщение отредактировал voice - Воскресенье, 20/Янв/2013, 12:58:00
 
Форум » Церковь без границ » Общий форум » Развенчать люцифера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz