Церковь "Без границ"
Четверг, 28/Мар/2024, 23:33:41



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ МОЛИТВЕННОЕ "ПОКРЫТИЕ" ЦЕРКВИ! - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Церковь без границ » Общий форум » МОЛИТВЕННОЕ "ПОКРЫТИЕ" ЦЕРКВИ! (Служение Богу в Духе Святом.)
МОЛИТВЕННОЕ "ПОКРЫТИЕ" ЦЕРКВИ!
svetzavetaДата: Суббота, 05/Май/2012, 02:40:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МОЛИТВЕННОЕ "ПОКРЫТИЕ" ЦЕРКВИ!

...... "Покрытие" - должно быть - "Молитвенное", в смирённом и сокрушённом сердечке!
Неужели Нашему Господу - так важно , что бы сёстры , именно сёстры носили платочки, как и написано -
...покрываться должны ваши жёны, ....в знак власти над нею Ангелов..... (1 Кор. 11:10),..... Ап. Павел - писал
только к Духовной Церкви и к ДУХОВНЫМ Церквям, которые возрастали в ДАРАХ ДУХА СВЯТОГО!!
.... и Дорогие, как Вы сами думаете, ...а что Ангелы ничего не видят , если на голове у женщины не будет платочка...или что , если нет платка на голове, то АНГЕЛ БОЖИЙ -не будет иметь ВЛАСТИ над нею???
Простите,... а мы какому БОГУ - молимся взываем, сокрушаемся, умаляемся????
Я Молюсь и Взываю и умаляюсь к БОГУ - не плоти, а к БОГУ - СУЩЕМУ! СУЩЕСТВУЮЩЕМУ
В ДУХЕ СВЯТОМ!! И моё "Молитвенное Покрытие" видят АНГЕЛЫ БОГА ВСЕМОГУЩЕГО!!....моё смирённое и сокрушённое сердечко!! А что,.... если я одену платочек - я уже буду благословенна БОГОМ??
И если я одену платочек, покрою свою голову, а в МОЁМ СЕРДЕЧКЕ -
есть зло, ненависть, лукавство, коварство, - именно к Ближнему своему, то, что,
я буду спасённая ??? А как Христос и сказал - ....омойте ПРЕЖДЕ ВСЕГО -
ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ ЧАШИ, тогда будете знать как ОМЫТЬ и ВНЕШНЮЮ.....
..... А если я хожу к иным "конфессиям", (и одеваю там у них платочек,) и среди них есть ярые противники Действия Пророческих Даров Духа Святого, и принимаю их служение, то, что, Господь
меня БЛАГОСЛОВИТ??? НЕТ!!! ....как сказано Служащие по плоти - Богу угодить не могут....
а служащие Богу в Духе Святом, и по Духу - будут Благословенны Вовеки!! и "Покрытие Молитвы" -
должно быть всегда на ЖЕНЕ - на ЦЕРКВИ!! потому что это сказано к ЦЕРКВИ, что бы Церковь
Божия покрывалась - МОЛИТВЕНОЙ Верой, Ревностью, Надеждою, Кротостью, Благоговением,
Сокрушением,....и как сказано....когда РОСА, (Молитвенная "Роса") - "Покрывала" Землю...тогда
с "Неба" падала и "Манна", когда ты Ревнуешь пред Лицом Всемогущего, в Ангельских Языках,
в Благословенной "Росе" Благодати Божией, тогда Дух Святой - тебе обязательно подаст -
"Манну Сокровенную", и будет вести твоё умалённое сердечко к Подножию Благословенной Голгофы,
где ты и познаешь Любовь Божию, что превыше всякого ума, Любовь, которая "Покрывает" всё -
"Молитвенное Колено Иакова" ( - Галатю.3 гл. :26-29...Если же вы Христовы - то вы Семя Авраамово....), потому что ЛЮБОВЬ БОЖИЯ изливается в наши сердца - Духом Святым!
(Эта маленькая статья написана для тех, кто имеет "Печать" Духа Святого, в знамении Ангельских Языков, простите меня , Дорогие Друзья, но я не вправе, и не могу многое сказать....но хочу добавить только
одно - Господь Наш Ревнитель - в Духе Святом!! Ревнуйте о Духе Святом, о Силе Свыше, о Пророческих
Дарах, ревнуйте о Служении по ДУХУ! Ревнуйте , чтобы СЛЫШАТЬ Голос Божий, и вы будете всегда Благословенны Господом!!) Читайте мои маленькие статьи и Христианские Стихи о Духе Святом,
и готовьте свои кроткие Сердечки для Царствия Божия.


Svetzaveta
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ЧИТАЙТЕ ЭТИ СТИХИ НА ВАШИХ - МОЛИТВЕННЫХ СОБРАНИЯХ, сайт - https://stihi.ru/avtor/kss1962


Сообщение отредактировал svetzaveta - Суббота, 05/Май/2012, 19:39:41
 
Форум » Церковь без границ » Общий форум » МОЛИТВЕННОЕ "ПОКРЫТИЕ" ЦЕРКВИ! (Служение Богу в Духе Святом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz