Церковь "Без границ"
Четверг, 28/Мар/2024, 20:28:57



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ 2013.07.06. 18-я Рабочая встреча - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulya, voice  
Форум » Церковь без границ » Межконфессиональные собрания » 2013.07.06. 18-я Рабочая встреча
2013.07.06. 18-я Рабочая встреча
voiceДата: Пятница, 05/Июл/2013, 20:44:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
6 июля 2013г. (в субботу) в 15:00 (по московскому времени)состоится 18-я Рабочая встреча из цикла рабочих собраний по обсуждению целей, задач и практических аспектов Межконфессиональных собраний.

На рабочей встрече запланировано продолжение обсуждения тем, поднятых на предыдущих Межконфессиональных Собраниях.

Все желающие могут присылать заявки на выступления. Все свободны участвовать в обсуждении тем непосредственно во время собрания.

Участие в собрании возможно по местам с подключением к аудио-конференции через Интернет по Skype. 

Мы предлагаем всем верующим в Иисуса Христа освободиться от деноминационных оков и явить лучший образ церкви для христиан – образ Первоапостольской Церкви, в которой в лучшем виде осуществился образ Единопоклонения.

Межконфессиональные собрания стали местом встречи представителей различных христианских вероисповеданий и церквей, где все участники собираются с главной целью - достигать Единства Народа Божьего во Христе Иисусе и созидать Тело Христово.

Каждый участник имеет возможность выступать, выразить своеличное мнение или мнение представляемой им церкви, а также реагировать на
происходящее, независимо от его статуса (новообращенный, член церкви, дьякон или пастырь). Для участия и выступлений, дискуссий на темы собраний, а так же для подписки на информационные бюллетени и рассылку необходимо связаться с нашими организаторами.

По Skype: unity_coordinator

По телефону в Орске: 7-905-8999487, Галина 

По телефону в Красноярске: 7-923-2809598, Анна 

По электронной почте: unity@voiceofthecalling.org 

На сайте проекта “Глас Вопиющего”: http://www.voiceofthecalling.com 

Для тех участников, кто не сможет приехать на собрание и участвовать очно, будет организована аудио-конференции через Интернет (Skype). Для этого необходимо прислать информацию с Вашим скайп адресом на почту unity@voiceofthecalling.org

За изменениями и обновлениями по теме следите на сайте проекта “Межконфессиональное собрание” http://www.voiceofthecalling.com/m-mks.html 

Обсуждения темы идут на нашем форуме forum.voiceofthecalling.com

Вы также можете поддержать нас на Facebook в группе Долина Иосафата и группе “Глас Вопиющего”.

Пресс-служба "Гласа Вопиющего".
 
Форум » Церковь без границ » Межконфессиональные собрания » 2013.07.06. 18-я Рабочая встреча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz