Церковь "Без границ"
Пятница, 29/Мар/2024, 02:19:45



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ 17-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulya, voice  
Форум » Церковь без границ » Межконфессиональные собрания » 17-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний
17-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний
voiceДата: Суббота, 04/Май/2013, 09:45:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
4 мая 2013 г. (в субботу) в 15:00 (по московскому времени) состоится 17-я Рабочая встреча из цикла рабочих собраний по обсуждению целей, задач и практических аспектов Межконфессиональных собраний.

Представители различных христианских вероисповеданий и церквей собираются с главной целью - достигать Единства Народа Божьего во Христе Иисусе и созидать Тело Христово. Каждый участник имеет возможность выступать, выразить свое личное мнение или мнение представляемой им церкви, а также реагировать на происходящее, независимо от его статуса (новообращенный, член церкви, дьякон или пастырь).

Все желающие могут присылать заявки на выступления. Все свободны участвовать в обсуждении тем непосредственно во время собрания. Участие в собрании возможно по местам с подключением к
аудио-конференции через Интернет по Skype. Для участия и выступлений, дискуссий на темы собраний, а так же для подписки на информационные бюллетени и рассылку необходимо связаться с нашими организаторами.
По Skype: unity_coordinator
По телефону в Орске: 7-905-8999487, Галина
По телефону в Красноярске: 7-923-2809598, Анна
По электронной почте: unity@voiceofthecalling.org
На сайте проекта “Глас Вопиющего”:
http://www.voiceofthecalling.com

Для тех участников, кто не сможет приехать на собрание и участвовать очно, будет организована аудио-конференции через Интернет (Skype). Для этого необходимо прислать информацию с Вашим скайп адресом на почту unity@voiceofthecalling.org

За изменениями и обновлениями по теме следите на сайте проекта “Межконфессиональное собрание”
http://www.voiceofthecalling.com/m-mks.html

Обсуждения темы идут на нашем форуме forum.voiceofthecalling.com
Вы также можете поддержать нас на Facebook в группе “Долина Иосафата” и группе “Глас Вопиющего”.

Архив выступлений участников Межконфессиональных Собраний находится тут

Пресс-служба "Гласа Вопиющего".
 
Форум » Церковь без границ » Межконфессиональные собрания » 17-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz