Церковь "Без границ"
Четверг, 28/Мар/2024, 20:32:06



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Кент Ховинд - Видео семинар о Сотворении Мира - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианское видео online » Документальные фильмы и семинары » Кент Ховинд - Видео семинар о Сотворении Мира
Кент Ховинд - Видео семинар о Сотворении Мира
RIVERДата: Среда, 06/Май/2009, 16:08:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 215
Статус: Offline
Кент Ховинд - Видео семинар о Сотворении Мира (видео семинар онлайн)
+ Книга к семинару Кента Ховинда “Возраст земли”

Предлагаем вашему вниманию один из самых известных видео семинаров доктора Кента Ховинда (Kent Hovind) по сотворению (креационизму). Как образовалась жизнь на планете Земля? Что произошло с динозаврами? Сколько лет нашей планете? Что произошло с миром после Великого Потопа? Когда и при каких условиях начался ледниковый период? Ответы на эти и множество других интересных вопросов вы сможете найти в серии видео проповедей Кента Ховинда - "Семинар о сотворении". Здесь вы не найдете безосновательных догадок и домыслов, к каждому вопросу прилагается ряд доказательств и фактов.


Кент Ховинд - Возраст Земли (1 из 7) онлайн

В этом видео уроке доктор Кент Ховинд предлагает вниманию зрителя научные доказательства шестидневного сотворения мира, опровергая этим эволюционную теорию о том, что мир в котором мы живем образовывался в течении миллиардов и миллионов лет. Первый из семи семинаров, "Возраст Земли", раскрывает ошибки теории большого взрыва, а также показывает взгляды религии на эволюцию.

Кент Ховинд - Возраст Земли (1 из 7) смотреть онлайн:

Скачать эту видео проповедь в формате AVI (507mb) бесплатно:
http://uploadbox.com/files/KihPTtXJxb


Кент Ховинд - Эдемский сад (2 из 7) онлайн

В этом видео уроке доктор Кент Ховинд рассказывает о планете Земля, каким был наш мир до Всемирного Потопа. Кент Ховинд детально разъясняет: как возраст наших праотцов мог достигать более чем 900 лет, чем отличался растительный и животный мир допотопного мира от мира в котором мы живем сегодня, как люди могли сосуществовать с огромными динозаврами?

Кент Ховинд - Эдемский сад (2 из 7) смотреть онлайн:

Скачать эту видео проповедь в формате AVI (328 mb) бесплатно:
http://uploadbox.com/files/bsNdCoIgqb


Кент Ховинд - Динозавры и Библия (3 из 7) онлайн

На протяжении долгих лет, многие думали, что существование динозавров опровергает Библейское объяснение создания мира. В этом уроке доктор Кент Ховинд приводит упоминания о динозаврах в Библии и мировой истории.

Кент Ховинд - Динозавры и Библия (3 из 7) смотреть онлайн:

Скачать эту видео проповедь в формате AVI (676 mb) бесплатно:
http://uploadbox.com/files/oRRrlFawwT


Кент Ховинд - Что находится в учебниках (4 из 7) онлайн

Почему в школьных учебниках теория выдается за правду. Доктор Ховинд показывает на сколько учебники государственных школ полны обмана, для того, что бы убедить школьников, что эволюция верна. Без сомнения в этой части семинара вы увидите знакомые со школьной скамьи доказательства эволюции, в большинстве своем все они признаны ошибками, а некоторые являлись даже подделками, а их авторы были уличены в обмане сразу после их появления, более сотни лет назад. Почему же по этим доказательствам мы все еще учим детей? Не потому ли, что других доказательств этой теории нет? "Что находится в учебниках"- очень важная часть семинара, ее должен посмотреть каждый школьник, родитель и работник в системе образования.

Кент Ховинд - Что находится в учебниках (4 из 7) смотреть онлайн:

Скачать эту видео проповедь в формате AVI (679 mb) бесплатно:
http://uploadbox.com/files/u1z7zn1eIj


Кент Ховинд - Опасность теории эволюции (5 из 7) онлайн

В этом видео уроке Кент Ховинд рассказывает об ужасном воздействии, которое оказало эволюционное мировоззрение на общество. Он приводит примеры философских учений, в основе которых находится теория эволюции, эти учения были использованы тиранами для оправдания жестокости и насилия.

Кент Ховинд - Опасность теории эволюции (5 из 7) смотреть онлайн:

Скачать эту видео проповедь в формате AVI (571 mb) бесплатно:
http://uploadbox.com/files/ekHsHZPsku


Кент Ховинд - Теория Ховинда (6 из 7) онлайн

В основе теории Ховинда лежат научные наблюдения и Священное писание (Библия), Эта теория помогает понять и найти объяснение таким явлениям как: Всемирный Потоп, образование угля, Ледниковый период, появление горных цепей и образование Великого каньона...

Кент Ховинд - Теория Ховинда (6 из 7) смотреть онлайн:

Скачать эту видео проповедь в формате AVI (494mb) бесплатно:
http://uploadbox.com/files/uW4W60i0T4


Кент Ховинд - Вопросы и ответы (7 из 7) онлайн

В этом видео уроке Кент Ховинд раскрывает множество тем, среди которых: объяснение углеродного анализа, скорость света в измерении расстояния до звёзд, происхождение рас, "примитивность" древнего человека, начертание зверя и предположенные противоречия в Библии.

Кент Ховинд - Вопросы и ответы (7 из 7) смотреть онлайн:

Скачать эту видео проповедь в формате AVI (610 mb) бесплатно:
http://uploadbox.com/files/iwDC6faIv3


Книга к семинару Кента Ховинда “Возраст земли”

Скачать бесплатно семинар можно здесь.

“Книга к семинару” - это вспомогательный материал к семинару по креационизму доктора Кента Ховинда. Коротко освещает все темы семинара.
Как появилась жизнь на Земле, что случилось с динозаврами, последствия Великого Потопа, какие были люди до Потопа, как изменился мир после Потопа, какой был Эдемский сад, почему и когда начался ледниковый период. Об этом и других интересных темах можно узнать из данной книги, но сначала рекомендуется посмотреть семинар.

Об авторе:

Кент Э. Ховинд (родился 15 января, 1953 г.) — является основателем и активным деятелем «Евангельской миссии научного креационизма». На протяжении длительного периода является активным проповедником «научного креационизма». В своих семинарах Ховинд затрагивает многие темы, связанные «научным креационизмом»:

  • сотворение вселенной
  • допотопный мир
  • археология
  • геология, биология
  • медицина о человеке
  • динозавры в прошлом и в современном мире
  • невозможность абортов
  • и многое другое…

    Доктор Кент Хованд настолько уверен, в том что эволюция, это большой обман, что предложил любому, кто докажет теорию Эволюции 250.000 долларов США!

    Предложение д-ра Ховинда на сумму в 250.000 долларов
    Деньги предлагаются с 1990 года, сумма увеличена в 1999 году с 10.000 до 250.000

    Я предлагаю 250.000 долларов любому человеку, который сможет представить любое эмпирическое (научное) доказательство эволюции. Мое предложение наглядно показывает, что гипотеза эволюции не представляет собой ничего большего, чем созданную руками человека систему убеждений (или же религию).
    Наблюдаемые явления:
    Большинство мыслящих людей согласятся, что:
    Существует чрезвычайно упорядоченная вселенная.
    По крайней мере на одной планете (возможно, что только на одной) в этой сложной вселенной находится удивительное разнообразие жизненных форм.
    Выглядит, что человек является самой высшей формой жизни на этой планете.

    Известные варианты сотворения мира:

    1. Вселенная создана Богом.
    2. Вселенная существовала всегда.
    3.Вселенная произошла сама по себе, с помощью исключительно естественных процессов (известных как эволюция), и никакого обращения к сверхъестественному не требуется. В школах, поддерживаемых налогами, студентов обучают, что эволюция является фактом. Однако мы уверены, что эволюция является замаскированной под видом науки религией, и не должна быть частью научного курса обучения. Между эволюцией и наукой нет ничего общего.

    Существует по крайней мере шесть разных и не имеющих никакого друг к другу отношения значений слова «эволюция». Студентов вводят в заблуждение и оставляют с последующей уверенностью, что все шесть видов эволюции, представленных ниже, были доказаны представленными свидетельствами в пользу незначительных вариаций, называемых микроэволюцией.

    1. Химическая эволюция — происхождение высших элементов из водорода.
    2. Космическая эволюция — происхождение времени, пространства, и вещества, Большой Взрыв.
    3. Звездная и планетная эволюция — происхождение звезд и планет.
    4. Органическая эволюция — возникновение жизни из неорганического вещества.
    5. Макроэволюция — происхождение основных видов.
    6. Микроэволюция — разновидность в пределах видов. Только это и было замечено. Этот преднамеренный обман является классической приманкой.

    Представляется только одно определение эволюции, а другие считаются верными из-за ассоциации. В первые пять значений необходимо верить и они являются религиозными. Только последнее значение является научным. Людям неизвестна подлинность эволюции, однако они верят внее. Несмотря на то, что нет ничего плохого в наличии убеждений, все же несправедливо и незаконно принуждать студентов наших государственных школ к изучению чьего-то убеждения за счет налогоплательщиков. С моей точки зрения, теория эволюции является религиозным мировоззрением, не подтвержденным ни наукой, ни Библией, ни общественным мнением или здравым смыслом. Исключительное обучение этой опасной, изменяющей взгляды философии в поддерживаемых налогами школах, парках, музеях, и т.д., является явным нарушением Первой Поправки к Конституции (США).

    Как можно получить 250.000 долларов:
    Докажите сверх разумных оснований для сомнения, что процесс эволюции является единственным возможным способом появления наблюдаемых явлений. Приемлемы только эмпирические данные. Лица, желающие получить 250.000 долларов, могут представить свои доказательства в письменном виде или назначить время для общественного слушания. Комиссия подготовленных ученых предоставит анализ представленного доказательства, со справедливым и искреннем отношением к решению действительности представленного доказательства. Если вы убеждены, что эволюция является бесспорным фактом, я советую чтобы и вы предложили 250.000 долларов за любое эмпирическое или историческое доказательство, опровергающее общую теорию эволюции. В доказательство может входить следующее:

  • Земле нет миллиардов лет (таким образом уничтожается возможность совершения эволюции, как этому обучают).
  • Никто никогда не наблюдал за изменением одного вида животного в фундаментально другой вид животного.
  • Никто никогда не наблюдал за самопроизвольным возникновением жизни из неживой материи.
  • Материя не может произойти из ничего сама по себе.

    Мой совет:
    Сторонники теории эволюции поступят верно, признавшись, что они верят в эволюцию, и не знают, что она произошла так, как их этому учили. Им следует назвать эволюцию своей «верой» или «религией», и не включать ее в научные книги. Я не советую верить в теорию эволюции, но верить в Бога Библии, (Создателя вселенной иТого, Кто в скором времени будет нашим Судьей) для получения прощения и спасения от суда над человеческим грехом.

    Dr. Kent Hovind

    Скачать бесплатно семинар можно здесь.


    Если ты засох, впусти Господню реку, она тебя оживит!
  •  
    Форум » Христианское видео online » Документальные фильмы и семинары » Кент Ховинд - Видео семинар о Сотворении Мира
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz