Церковь "Без границ"
Четверг, 28/Мар/2024, 18:04:16



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ РАССПРОСИТЕ О ПУТЯХ ДРЕВНИХ (ASK FOR THE ANCIENT PATHWAYS). - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианские ресурсы, софт » Интересные статьи » РАССПРОСИТЕ О ПУТЯХ ДРЕВНИХ (ASK FOR THE ANCIENT PATHWAYS). (Есть Истины, которые были скрыты до этого времени.)
РАССПРОСИТЕ О ПУТЯХ ДРЕВНИХ (ASK FOR THE ANCIENT PATHWAYS).
Христиана777Дата: Среда, 30/Мар/2011, 07:18:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
РАССПРОСИТЕ О ПУТЯХ ДРЕВНИХ (ASK FOR THE ANCIENT PATHWAYS).
Джесика Джонс

© Перевод Елены Павловой

ПРОЛОГ
Немного о себе

Враг всячески пытался уничтожить меня ещё до рождения, но все его попытки, так и не увенчались успехом. Каждый раз Господь чудесным образом разрушал его планы.

Как только моя мать узнала, что она беременна, врачи посоветовали сделать аборт в связи с состоянием её здоровья. Но, не смотря на то, что она отказалась, сатана не оставил своих попыток уничтожить меня ещё до рождения. Потом из-за ошибки в подсчётах доктор сделал моей матери кесарево сечение на два месяца раньше и отправил её домой с умирающим ребёнком на руках. Я родилась с раком кожи, полным отсутствием иммунитета, и с весом 800 гр. Я была болезненна и беззащитна. Господь спас меня от слепоты в результате инкубационного света, так же от психического расстройства из-за недостатка кислорода в инкубаторе, который стоял на кухонном столе около крана с постоянно текущей водой, которая обеспечивала тёплую и влажную атмосферу в инкубаторе.

В пятидесятые годы недоношенные дети, почти не выживали, а те, кто выживал, имели психические и эмоциональные отклонения. В инкубаторе я провела два года, и единственный контакт с внешним миром был через мою мать, когда она кормила или пеленала меня. Я жила в полной изоляции и страдала хронической пневмонией, а медикаменты, которые мне давали, медленно, но верно разрушали мой желудок. Если бы Господь не взял меня под Свою защиту, шансов на выживание у меня просто бы не было.

Я была настолько мала, что в трёх летнем возрасте спала в выдвижном шкафчике маминого трюмо. В придачу к пневмонии от последствий химиотерапии, которую мне делали из-за рака кожи, у меня появился детский сахарный диабет и ещё множество других заболеваний.
Все эти годы атаки врага не прекращались, и только в возрасте пятидесяти трёх лет я поняла, что только великая любовь Господа и Его вмешательство спасли меня. И я получила откровение от Господа о смысле моей жизни и о том, что я должна совершить для Него.
За последние шесть лет Господь полностью исцелил меня, восстановил всё то, что враг украл: все мои воспоминания, ведения, опыт моих первых четырёх лет жизни на небесах, где Сам Господь растил и воспитывал меня.

Первые мои воспоминания начинаются с двух дневного возраста. Я вспомнила, что свои первые четыре года жизни провела в раю, и всё виденное там вернулось ко мне. Я помню себя играющей на лужайке в окружении ангелов, засыпающей под прекрасную небесную музыку. Помню, как я сидела на коленях у Отца, как я задавала Ему множество вопросов и Он, смеясь, отвечал на них. Вокруг Тронного Зала были огромные массивы, усаженные прекраснейшими цветами, издававшими чудесный аромат. Там всегда был лишь солнечный свет, и никогда не было сумерек. Я не помню, чтобы я когда-нибудь уставала. Ангелы помогали мне и играли со мной, там полностью отсутствовало понятие времени. Они рассказывали мне множество историй о жизни на небесах, и я засыпала на их руках под их сердцебиение.

Когда эти ведения вернулись ко мне, я разразилась страшными рыданиями, осознав, что я никогда не была одна, как мне казалось, что Господь никогда не оставлял меня, Он всячески вмешивался во все атаки, которые посылал на меня враг.

Множество ангельских друзей заполняли мою жизнь в раю радостью и смехом. Да и сейчас некоторые из них всегда со мной, даже если я их не вижу они охраняют меня здесь на земле так же, как прежде на Небе.
В возрасте четырёх или пяти лет моя сестра, остававшаяся со мной каждый раз, когда моих родителей не было дома, закидывала меня за спинку кровати полтора метра высотой, таким образом мстя за то, что я родилась. И я помню, как я часами кричала и плакала, оказавшись как в капкане и не имея возможности выбраться от туда. Однажды я, как сейчас, помню её смятение, когда ангел осторожно поднял меня и посадил обратно в кровать.

Мне было четыре года, когда я стала способна психически жить в материальном, физическом мире. Я помню тот день, когда я сидела на коленях у Отца, и Его огромные руки обнимали меня. И как Он сказал сквозь слёзы: - «Ты должна уйти ненадолго». В следующий момент я оказалась плачущей лежа на своей кровати. Буквально через несколько дней я оказалась осаждённой падшими ангелами. Я видела их всегда, даже когда я спала или ходила. И это продолжалось многие годы.
Я не знаю, зачем Господь позволил мне иметь открытое духовное зрение абсолютно идентичное физическому. Очень долго я не понимала, что никто другой не видит того, что вижу я. Это было очень тяжело, как для меня, так и для моих близких, которых нельзя было назвать верующими.
Без защиты Отца, падшие ангелы начали глубокую визуальную атаку на мой разум, и с четырёх летнего возраста мой разум был атакуем и уничтожаем в течение пяти десятилетий. Они водили меня в ад, учили своим законам и правилам, всячески развращали меня.

К семи годам я полностью поменялась, отдавшись миру падших ангелов, полностью забыв ведения рая, где я когда-то жила. И только через четырнадцать лет после этого началась моя долгая и трудная дорога к моему Небесному Отцу.

Я была поймана как в ловушку между двумя мирами: миром греха и моим призванием. Падший мир давал мне свои объяснения тому, что я видела вокруг себя. Это взяло ещё два десятилетия, прежде чем я получила ответ объясняющий, почему я имею такие возможности видеть духовный мир, который никто больше не видит. Со временем я узнала, что четыре года проведённые в раю, дали моему духовному зрению большую стимуляцию, в то время как физическое зрение, было испорчено светом инкубатора.

Самое трудное для меня было научиться жить и понимать, что же видят и слышат другие из того, что вижу и слышу я. Реакция людей на меня была неадекватной. Теперь, оглядываясь назад, я благодарна им за это. За годы продолжительной изоляции: без родных и близких, без друзей я научилось молчать о тех вещах, что я видела. Но это теперь, а тогда вред мне уже был нанесён. Я была одинока среди людей, я не могла ни с кем сблизиться, потому, что проводила большую часть времени в духовном мире. То, что я вижу, это не столько ведение, но так же и объяснение, это взгляд на вещи со стороны моего понимания с моей точки зрения. Я вижу как бы содержимое сердца человека и его психическое состояние. Часто я вижу человека, как какой ни будь объект, слово или предмет, это то, как я их узнаю и запоминаю.

Например: я вижу женщину всегда стоящую за приоткрытой дверью. Она нежна и прекрасна, но тень страха всегда на её лице, она очень гостеприимная натура к людям, которых она знает, но она боится окружающего мира.

Другую женщину я вижу обнимающей ноги Христа, в этом вся её натура, посвящение интимным отношениям с Иисусом. Она всегда у Его ног. Хотя я всегда буду помнить её имя, но я определяю её по её натуре, которая полностью соответствует ей: пребывающая у ног.

Некоторых я вижу в виде предметов или животных: башня замка, злой медведь, эго, жеребец, вихрь пустоты, туннель. Одну женщину Иисус представил мне как Свою жену, которая является частью Невесты. Он провёл меня по всем комнатам Своего дома и показал, как она его убрала, везде чувствовалось прикосновение её рук.

Эти ведения меняются по мере изменения человека. Я вижу эти ведения над каждым человеком, без исключения. Иногда Господь показывает образ мыслей человека. Он показывает людей не по именам, а по натуре, акцентируя на том, что Он хочет мне показать, хотя Ему известны имена всех. Это наш с Ним вид общения, видениями натур людей. Первое время мне было очень трудно не показывать вида во время разговора с человеком, зная кто он.

В течение десяти лет, со дня принятия Господа моим Спасителем, я была прихожанкой одной церкви. В один из вечеров, во время проповеди одного из трех пасторов, мужчины около сорока лет, я увидела видение как бы на экране большого телевизора. Я увидела, как он насилует девочку – подростка. Я тут же рассказала об этом видении старейшинам церкви. Сказав, что он, если ещё не изнасиловал, то в скором времени изнасилует девочку, члена конгрегации. Тут же ко мне подошли двое мужчин, и, взявши под руки, вывели из здания церкви. Не прошло и одного месяца, как этого пастора арестовали в Канаде, в городе Онтарио, за изнасилование четырнадцатилетней девочки – прихожанки.
Это духовное зрение привело меня к проблемам во всех ситуациях. Оно разлучило меня с семьёй, которая думала, что я сумасшедшая, от церкви, которая считала меня самим дьяволом, и от мира, в глазах которого я была просто, чтоб не сказать хуже, странной. Эти откровения держали меня в постоянных муках одиночества и изоляции со дня моего рождения до полувека моей жизни.

Только в возрасте сорока восьми лет я поняла, что это дар пророчества, и с того момента начался целительный процесс и освобождение от влияний падших ангелов. Я и сейчас вижу вещи так же, но теперь я могу различать, что я вижу в натуральном физическом мире, а что в духовном и так же, что это всё значит.

На одном служении освобождения в Джорджии одна молодая женщина сидела впереди меня. Я всячески пыталась увидеть сцену, где шло служение, но не могла ничего разглядеть из-за её трёх голов, каждая из которых внимательно смотрела на выступающего. Я встала и перешла на другое место. Один из служителей, видя моё странное поведение, спросил меня, почему я ушла со своего места. И услышав моё объяснение, он подтвердил, объяснив мне тем самым моё видение, что, оказывается, эта женщина страдала раздвоением личности. Эта была поворотная точка в моей жизни. Наконец-то я была принята церковью и начался новый этап моего исцеления. Я видела ангелов, демонов и натуры людей. И, к сожалению, сердца людей, очень часто не соответствующих их словам и мыслям.

Да, мы живём в трудное, но очаровательное время, множество духов и ангелов окружают нас постоянно: сотни тысяч их можно увидеть одновременно. Люди, принадлежащие Богу, имеют не менее двадцати четырёх ангелов хранителей, посланных защищать и служить им, это ангелы солдаты и помощники. Точно так же заняты работой вокруг людей и падшие ангелы люцифера, которые имеют задание всячески вредить, обманывать и разделять.

Во время езды по трассе я вижу множество падших ангелов, как внутри машин и траков, так и снаружи. Зато по углам других машин я вижу ангелов хранителей, которые относятся к своему заданию очень серьёзно.

Пятьдесят третий год моей жизни был годом монументального и очень глубокого исцеления. Господь полностью восстановил моё здоровье и все мои видения. Я получила инструкцию от Господа записать видения четырёх лет, которые Бог дал мне несколько лет назад. То, что Господь просил меня сделать, это было невыносимо тяжело. Это значило поставить себя опять на уровень величайшей уязвимости - на место, где меня никогда раньше не принимали. И только из-за послушания Господу я описываю вещи, показанные мне Богом, зная, что, скорее всего, это вызовет критику, как со стороны церкви, так и со стороны мира. Но это не важно, главное, когда Господь говорит, что-то сделать, лучше всего слушаться и подчиняться.....

Книга находится ещё в процессе перевода.
http://www.hristiana.zp.ua/forumbb2/viewtopic.php?t=261&start=0

Сообщение отредактировал Христиана777 - Среда, 30/Мар/2011, 07:21:15
 
Форум » Христианские ресурсы, софт » Интересные статьи » РАССПРОСИТЕ О ПУТЯХ ДРЕВНИХ (ASK FOR THE ANCIENT PATHWAYS). (Есть Истины, которые были скрыты до этого времени.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz